Herzlich Willkommen bei MINI Kohla-Strauss in St. Michael

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Teil einer Händlergruppe
Tel.:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 uhr
Samstags 07:30 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - uhr
Dienstags 07:30 - 16:30 uhr
Mittwochs 07:30 - 16:30 uhr
Donnerstags 07:30 - 16:30 uhr
Freitag 07:30 - 16:30 uhr
Samstags 07:30 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
System derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Partnersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Partners aus. Zu lang Too short
Erledigt! Dieser MINI Partner wurde vorläufig gespeichert. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um ihn dauerhaft zu speichern.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch

Vielen Dank

Weiter

Unser Team.

Ernst Kohla

Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)3327 81 61-0

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: ernst.kohla@kohla-strauss.bmw.at

Monika Kohla-Strauss

Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)3327 81 61-0

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: monika.kohla-strauss@kohla-strauss.bmw.at

Jochen Schütz

Diplomverkäufer, Filiale Oberpullendorf

Tel.: +43 (0)2612 43 000-48

Fax: +43 (0)2612 43 000-9

Email: jochen.schuetz@kohla-strauss.bmw.at

EVA PEINSIPP

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: +43 (0)3327/8161-16

Fax: +43 (0)3327/8161-8

Email: eva.peinsipp@kohla-strauss.bmw.at

Kurt Csar

Diplomserviceberater

Tel.: +43 (0)3327 81 61-11

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: kurt.csar@kohla-strauss.bmw.at

Anton Unger

Diplomserviceberater und Werkstattmeister

Tel.: +43 (0)3327 81 61-12

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: anton.unger@kohla-strauss.bmw.at

Andrea Muhr

Serviceassistentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-14

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: andrea.muhr@kohla-strauss.bmw.at

Iris Peter

Serviceassistentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-10

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: iris.peter@kohla-strauss.bmw.at

Wolfgang Gruber

Diplomteilevertriebsfachmann

Tel.: +43 (0)3327 8161-13

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: wolfgang.gruber@kohla-strauss.bmw.at

Markus Szvetits

Teilevertriebsmitarbeiter

Tel.: +43 (3327) 8161-13

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: markus.szvetits@kohla-strauss.bmw.at

Silke Strobl

Disponentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-21

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: silke.strobl@kohla-strauss.bmw.at

Karin Marth

Disponentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-23

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: karin.marth@kohla-strauss.bmw.at

Günter Mikolits

Buchhalter/EDV

Tel.: +43 (0)3327 81 61-20

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: guenter.mikolits@kohla-strauss.bmw.at

Elisabeth Garger

Buchhalterin/EDV

Tel.: +43 (0)3327 81 61-22

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: elisabeth.garger@kohla-strauss.bmw.at