dam Image dam Image

Herzlich Willkommen bei MINI Kohla-Strauss in St. Michael

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Teil einer Händlergruppe
Tel.:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 uhr
Samstags 07:30 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - uhr
Dienstags 07:30 - 16:30 uhr
Mittwochs 07:30 - 16:30 uhr
Donnerstags 07:30 - 16:30 uhr
Freitag 07:30 - 16:30 uhr
Samstags 07:30 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen

Unser Team.

dam Image

Ernst Kohla

Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)3327 81 61-0

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: ernst.kohla@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Monika Kohla-Strauss

Geschäftsleitung

Tel.: +43 (0)3327 81 61-0

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: monika.kohla-strauss@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Jochen Schütz

Diplomverkäufer, Filiale Oberpullendorf

Tel.: +43 (0)2612 43 000-48

Fax: +43 (0)2612 43 000-9

Email: jochen.schuetz@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Mauricio Heigl

MINI Verkaufsberater Tel.: +43 (0)3327 8161-16 Mobil: +43 (0)664 2316 452 Email: mauricio.heigl@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Kurt Csar

Diplomserviceberater

Tel.: +43 (0)3327 81 61-11

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: kurt.csar@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Anton Unger

Diplomserviceberater und Werkstattmeister

Tel.: +43 (0)3327 81 61-12

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: anton.unger@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Andrea Muhr

Serviceassistentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-14

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: andrea.muhr@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Iris Peter

Serviceassistentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-10

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: iris.peter@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Philipp Bailicz

Serviceberater

Tel.: +43 (0)3327 81 61-11

Email: philipp.bailicz@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Wolfgang Gruber

Diplomteilevertriebsfachmann

Tel.: +43 (0)3327 8161-13

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: wolfgang.gruber@kohla-strauss.bmw.at

dam Image dam Image

Markus Szvetits

Teilevertriebsmitarbeiter

Tel.: +43 (3327) 8161-13

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: markus.szvetits@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Silke Strobl

Disponentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-21

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: silke.strobl@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Karin Marth

Disponentin

Tel.: +43 (0)3327 81 61-23

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: karin.marth@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Günter Mikolits

Buchhalter/EDV

Tel.: +43 (0)3327 81 61-20

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: guenter.mikolits@kohla-strauss.bmw.at

dam Image

Elisabeth Garger

Buchhalterin/EDV

Tel.: +43 (0)3327 81 61-22

Fax: +43 (0)3327 81 61-8

Email: elisabeth.garger@kohla-strauss.bmw.at